Лёгкая сборка, противоскользящие ножки, Регулировка по высоте. Максимальная нагрузка 120кг. Алюминевые ножки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0 кг |
| Высота | 40.0 см |
| Глубина | 32.0 см |
| Дизайн/стиль | минимализм |
| Дополнительно | Сборка без инструментов |
| Жесткость сиденья | жесткое |
| Количество стульев | 1.0 шт |
| Максимальная нагрузка | 120.0 кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Обивка | Отсутствует |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Страна | Китай |
| Тип | табурет |
| Форма | Круглый |
| Ширина | 32.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 687 ₸





