Характеристики
| Программы приготовления и функции | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Основные | |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрев | Да |
| Вес | 1.2 кг |
| Внутренняя крышка | Нет |
| Высота | 22.0 см |
| Глубина | 22.0 см |
| Индукционный нагрев | Нет |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 500.0 Вт |
| Объем | 3.0 л |
| Отложенный старт | Нет |
| Поддержание тепла | Да |
| Программы | каша, крупа, подогрев |
| Ручная регулировка | отсутствует |
| Смотровое окно | Нет |
| Съемная верхняя крышка | Да |
| Тип | рисоварка |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Часы | Нет |
| Ширина | 22.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₸





