Помпа для воды электрическая настольная- это идеальное решение для быстрого и удобного налива воды. Настольная электрическая помпа для воды подходит для любых бутылей - 5, 10 и 19 литров.
Стационарная помпа имеет компактный размер и стильный дизайн, что позволяет установить в любом удобном месте на кухне, а при необходимости убрать бутыль в шкаф. Помпа для воды станет незаменимым помощником в быту, особенно для семей с детьми.
Одно из главных преимуществ - это удобство использования. Длительным нажатием кнопки ВКЛ. (2 секунды) аппарат включается, однократным нажатием кнопки ВКЛ запускается / останавливается насос. При включении устройство по умолчанию настроено на последний объем воды, можно выбрать необходимый объем - 100, 200, 300, 500,700, 1000 мл. (на каждом индикаторе горит соответствующая подсветка) или неограниченный набор воды - горят все кнопки индикатора. Помпа работает от аккумулятора, заряжать можно от любых приборов, где есть USB разъем, а также от сети. Зарядки аккумулятора хватить до 90 дней работы помпы. Когда уровень заряда батареи ниже 10%, индикатор быстро мигает, напоминая о времени зарядки . После 2 минут ожидания аппарат переходит в спящий режим.
Переносную помпу можно использовать дома, в офисе, На даче, взять с собой на природу и станет отличной альтернативой кулеру, который, как правило, занимает очень много места. В отличие от ручной помпы для кулера (механической), где нужно прикладывать усилия, чтобы набрать необходимое количество жидкости в стакан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Вид запчасти | Помпа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300.0 г |
| Вид | электрическая |
| Высота | 22.0 см |
| Глубина | 12.0 см |
| Емкость аккумулятора | 1800.0 мАч |
| Максимальная поддерживаемая емкость | 20.0 л |
| Потребляемая мощность | 5.0 Вт |
| Ширина | 13.0 см |
- Цена: 4 974 ₸









