Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Счетчик калорий | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вес | 1200.0 г |
| Конструкция | платформа |
| Материал платформы/чаши | нержавеющая сталь |
| Особенности | есть кнопка PCS |
| Предел взвешивания | 1.0 кг |
| Размеры | 20x20x6 см |
| Тарокомпенсация | Да |
| Тип | Электронные |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Цвет | Серебристый |
| Элементы питания | в комплекте 2 батарейки ААА, Есть возможность подключит блок питания Dc6 9v/0.1A |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₸




