Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрев | Да |
| Внутренняя крышка | Нет |
| Высота | 23.0 cm |
| Глубина | 23.0 cm |
| Индукционный нагрев | Нет |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 700.0 W |
| Объем | 4.0 l |
| Отложенный старт | Нет |
| Поддержание тепла | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Программы | каша, крупа, подогрев |
| Ручная регулировка | отсутствует |
| Смотровое окно | Нет |
| Съемная верхняя крышка | Да |
| Тип | рисоварка |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Часы | Нет |
| Ширина | 23.0 cm |
Информация для заказа
- Цена: 11 884 ₸





