
Вакуумный упаковщик AFT Electronics с функцией удаления жидкости DZ-300B
39 998 ₸
- В наличии
- Код: 104227127
+7 (701) 325-85-70
Менеджер ОлжасЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2500.0 г |
| Вид | однокамерная |
| Дисплей | Нет |
| Используемый материал | пакеты, рулон |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 100.0 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | с функцией удаления жидкости |
| Размеры | 350x140x73 мм |
| Режимы | для влажных продуктов, обычный |
| Тип | Настольный |
| Управление | Механическое |
| Установка | горизонтальный |
| Цвет | Белый, Красный |
| Ширина пакетов/пленки | 5 - 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 998 ₸

