Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты | 297x230x94 |
| Диаметр посуды | 280мм |
| Количество конфорок | 1 |
| Комплектация | Нет |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Особенности | без баллона |
| Подключение баллона | прокалываемое |
| Расход топлива | 0.155 кг/ч |
| Тип | плитка |
| Топливо | Газ |
| Функции | пьезоподжиг, работа на сжиженном газе, регулятор уровня пламени |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₸





