Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоотключение при закипании, блокировка включения без воды, блокировка крышки, Защита от перегрева, отключение при закипании |
| Вес | 2.5 кг |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.0 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Мощность | 750.0 Вт |
| Объем | 2.0 л |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка | Нет |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Размеры (ШхВхГ) | 30x18x18 см |
| Съемная крышка | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Термопот |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фильтр от накипи | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₸




