Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390.0 г |
| Время работы | 10.0 ч |
| Входы | USB Type-C |
| Выходы | аудио |
| Диапазон воспроизводимых частот | 70-18 |
| Дополнительная информация | RGB подсветка 12 оттенков с переливание цветов, фанарь. |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Количество полос AC | однополосные |
| Мощность | 5.0 Вт |
| Особенности | встроенный фонарик, Световые эффекты |
| Отношение сигнал/шум | 70 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размеры | 240х90 мм |
| Тип | стерео |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Цвет | Белый |
| Широкополосный динамик | 90.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₸











