Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 г |
| Длина клинка | 7.5 мм |
| Длина рукояти | 9.5 мм |
| Заточка | полусеррейторная |
| Инструменты (функции) | нож |
| Материал лезвия | низколегированная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Назначение ножа | брелок, для выживания, для грибов, для рыбалки |
| Общая длина | 9.5 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | складной нож |
| Тип клинка | Складной нож |
| Цвет | мультиколор |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₸




