Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 85.0 см |
| Длина | 140.0 см |
| Дополнительно | С насосом в комплекте |
| Каркас | продольный |
| Максимальная нагрузка | 100.0 кг |
| Материал | ПВХ |
| Насос | внешний ручной |
| Особенности | Ремкомплект |
| Тип | Кресло |
| Тип насоса | Ножной |
| Число мест | 1 |
| Ширина | 80.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 989 ₸





