Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 кг |
| Высота | 100.0 см |
| Длина | 100.0 см |
| Дополнительно | С ножны насосом |
| Максимальная нагрузка | 95.0 кг |
| Материал | ПВХ |
| Насос | внешний ручной |
| Тип | кресло |
| Тип насоса | Ножной |
| Число мест | 1 |
| Ширина | 100.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₸







