Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 12.0 kg |
| Высота | 70.0 cm |
| Глубина | 45.0 cm |
| Защита от детей | Нет |
| Мощность нагрева | 1350.0 W |
| Накопительная емкость | Да |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | без охлаждения |
| Установка | напольный |
| Установка бутылки | нижняя |
| Цвет | Серый, Черный |
| Ширина | 45.0 cm |
Информация для заказа
- Цена: 34 000 ₸


