Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность расширения по бокам | Нет |
| Высота | 190.0 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для книг и учебников |
| Особенности | крепление к столу |
| Размер | 18x11x24 см |
| Регулировка наклона | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 240.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₸





