Электрическая сушилка — отличный помощник для каждой хозяйки. С её помощью вы сможете быстро и бережно высушить постиранное бельё или мокрую одежду. Эта электросушилка вмещает до 10 кг различных предметов гардероба: от верхней одежды, постельного белья и полотенец до детских и деликатных вещей.
Преимущества электрической сушилки:
Компактность: занимает меньше места, чем традиционные способы сушки.
Удобство: не требует постоянного контроля и переворачивания белья.
Гигиеничность: предотвращает попадание пыли и насекомых на бельё.
Быстрота: сокращает время сушки по сравнению с естественными методами.
Надёжность: работает независимо от погоды и времени суток.
Эффективность: обеспечивает большой запас сухого белья для всей семьи.
Преимущества электрической сушилки:
Компактность: занимает меньше места, чем традиционные способы сушки.
Удобство: не требует постоянного контроля и переворачивания белья.
Гигиеничность: предотвращает попадание пыли и насекомых на бельё.
Быстрота: сокращает время сушки по сравнению с естественными методами.
Надёжность: работает независимо от погоды и времени суток.
Эффективность: обеспечивает большой запас сухого белья для всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellamart |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 9 |
| Высота | 111.0 см |
| Глубина | 30.0 см |
| Дисплей | сенсорный |
| Мощность | 600.0 Вт |
| Особенности | автоматическое отключение, индикация времени выключения, индикация режима работы |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Пресс для брюк | Нет |
| Программы | сушка |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 60.0 дБ |
| Циклы | быстрый |
| Ширина | 40.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 893 ₸


