Канцелярский нож с металлическим корпусом. Прочное стальное лезвие шириной 9 мм. С обратной стороны металлический Клип держатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 10.0 г |
| Длина лезвия | 80.0 мм |
| Дополнительная информация | c обратной стороны металлический Клип держатель |
| Конструкция лезвия | выдвижное |
| Материал корпуса | Металл |
| Набор | Нет |
| Особенности | отламывающееся лезвие, Складной |
| Размер | 129x12x4 мм |
| Тип | канцелярский нож |
| Тип механизма фиксации | отсутствует |
| Толщина лезвия | 0.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина лезвия | 9.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₸






