Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 81.0 cm |
| Количество блокнотов | 1 |
| Количество листов | 25.0 l |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Набор | Нет |
| Отверстия для крепления | Да |
| Плотность бумаги | 80.0 g/m2 |
| Разлиновка | отсутствует |
| Ширина | 58.5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 ₸




