Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bradex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес животного | 25.0 kg |
| Вид животного | для грызунов, для котят, для крупных кошек, для маленьких собак, для средних кошек, для средних собак, для щенков |
| Длина, м | 5.0 m |
| Материал фурнитуры | пластик |
| Наличие шлейки | Нет |
| Основной материал | Пластик |
| Особенности | антирывковый, регулируемый |
| Тип | рулетка |
| Цвет | Красный, Черный |
| Ширина | 2.0 cm |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₸


