| Водостойкость тента | 3000 мм |
|---|---|
| Вес с упаковкой (кг) | 8 кг |
| Вес без упаковки (кг) | 8 кг |
| Высота предмета | 160 см |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст |
| Высота упаковки | 65 см |
| Длина упаковки | 65 см |
| Количество дуг | 2 шт. |
| Количество комнат палатки | 1 шт. |
| Количество оттяжек | 8 шт. |
| Количество колышков | 12 шт. |
| Диаметр дуг | 8.5 мм |
| Длина установленной палатки | 405 см |
| Высота установленной палатки | 235 см |
| Материал комнаты | полиэстр |
| Страна производства | Китай |
| Спортивное назначение | туризм |
| Назначение палатки | туризм; туризм активный отдых |
| Материал колышков | сталь |
| Комплектация | чехол; 2 дуги; Внутренняя палатка - 1шт; Кемпинговая палатка; Оттяжки - 6 шт; Колышки - 10шт; каркас 3 шт.; палатка Mircamping 1909 |
Информация для заказа
- Цена: 44 500 ₸









